Черные крошки в моче и Слизь в моче

Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите,. ребенку 4 года. 2 года бегаю по врачам и незнают в чем проблема. С начало и сейчас есть до сих пор черные крошки в моче, крошки на очупь мягкие. И были хлопья в моче. Все анализы сдава в норме. Может потому что сдавала утреннию мочу. Так как в основном крошки в моче видны ихлопья вечером. Не найдя оптимальное лечение теперь уже 2 месяца появилась слизь в моче размером доходит до 1 см, также остались черные крошки в моче. Незнаю как быть, недавно пропили фурагин 1 месяц, также все осталось. Что делать. Незнаю, помогите пожалуйста

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-01 08:02
Здравствуйте, результат анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, фото, прикрепите, пожалуйста, для объективной оценки. Осмотрена ли гинекологом?