Слизь в общем анализе мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Сдала общий анализ мочи, а там большое количество слизи! Я прочитала в интернете, что это говорит о воспалении, но ведь остальное все отрицательно! Это патология у меня или все нормально? Что ещё надо сдать, проверить? Что вообще с этим делать? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-03 17:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.