Чёрное пятнышко с дырочкой на нёбе у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Аллергические высыпания по телу
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, на небе сначала был темный сосудик, запах появился изо рта не приятный, типа рыбный, а сейчас чёрное пятнышко с дырочкой, но запах исчез?
Категория: Стоматолог
2 ответа
Возможно, это связано с травмой или прорезыванием зуба. В любом случае повода для волнения нет, т. к. наблюдается положительная динамика, т. е. исчез запах. Пришлите фото через три дня.