Чёрное пятнышко на невусе
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил чёрную точку на родинке, родинку ранее не замечал по этому не знаю, может я ее повредил. Хотел поинтересоваться стоит ли обращаться к врачу. Если вы оцените буду очень благодарен.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.