Черное пятно на теле

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но после вторых родов появилось много паппилом.
Здравствуйте, неделю назад заметила, что красная точка на внутренней поверхности бедра почернела и стала более выпуклой. Что это может быть? Сейчас не возможности пойти в больницу к специалисту, так как нахожусь в путешествии, но переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-21 10:52
Добрый день, по снимку --травмированная ангиофиброма
Марианна 2023-06-23 01:35
Здравствуйте. Спасибо за Ваш предыдущий ответ. Можно ли ее сейчас не трогать, если она не беспокоит? Или нужно обязательно убирать ее? Спасибо заранее за ответ!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-23 14:14
Ситуация плановая, не переживайте.