Черное пятно на теле и вокруг него посинело

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Года 2 назад вскочило черное пятно, оно ощущается на теле если трогать рукой. Раньше чесалось как только появилось. Пробовали выдавливать, не выдавливалась. Потом забылось. А тут недавно увидела посило вокруг него. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:53
Добрый вечер.
Это маленькое кровоизлияние по типу синяка но глубже. Страшного нет ничего.
Оно может как само пройти так и остаться.