Чёрное пятно на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чёрное пятно на члене не зудит не болит, ну вобшем член не болит не жалуюсь но всеже мне немного страшно за здоровье. Это пятно появилось вроде 2г -1г назад и стех пор не разу не болел член. Не знаю какие причины могли этому предшествовать.
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-25 17:32
Здравствуйте

Это может быть меланоцитарный невус (родинка).

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.