Пятно с чёрными точечками набухло и болит, чешется

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось пятно на рёбрах, с чёрными точечками, набухло и болит, чешется, не знаю что это такое и стоит ли обращаться к врачам, не проходит уже два дня, очень беспокоит, прошу подскажите, что это такоё!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-06 20:27
Принимайте ксизал, сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и анализ крови на герпес 4 и 6 типа для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации