Чернеет ожог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад получила ожог 2 степени, ногой облокотилась на раскаленную печь, 3-й день мажу «Спасателем», делаю перевязки. Первые два дня ожог не болел, на третий день образовались пузыри, которые лопнули под бинтом, ожог начал чернеть, немеет нога. Нормально ли, что ожог чернеет? Нужно ли идти к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2020-01-10 03:58
Здравствуйте, да, конечно!
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы вполне можете самостоятельно проводить перевязки.
Платная консультация
Марина 2020-11-02 08:34
Спасибо!