Черная точка над гландой

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт (?)
Черная точка над гландой
Здравствуйте. Сегодня был у стоматолога. Во время сверления (без кофердама) почувствовал резкую горечь и щипание в горле, когда что-то отлетело в горло. После этого решил потом осмотреть дома горло и обнаружил черную точку. Возможно это совпадение и точка была уже давно. В любом случае интересно - что это? Нужно удалять?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Наблюдайте за данной областью- вероятно произошла травматизации небной миндалины