Чёрная точка на родинке после бани
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть родинка на боку, впервые пошёл в баню(до неё была полностью коричневого цвета) и через дней 5 на ней появилась чёрная точка и малая половина родинки перекрасилась в светло-коричневую
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вадим.
Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос к эндокринологу? Профильный специалист в такой ситуации – дерматолог. Также уточните, пожалуйста, свой возраст. В вопросе дерматологу, где Вы были "Дмитрием", Вы указали возраст 14 лет, в этом вопросе – 24 года: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.