Черная точка

Спрашивает: арина86
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, еще в детстве появилась точка на локте, на коже (подкожная). Края размытые, в центре при пальпации чувствуется небольшое уплотнение. Диаметр образования 2 мм. Никак не беспокоит, с детства размер не увеличился. Беспокоит только то, что сначала точка была синеватая, а сейчас черная. Что это может быть? К кому мне обращаться и какие обследования пройти?
Теги: черная точка на локте, подкожные чёрные пятна, темный прыщ на ноге
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

  1. Добрый день. Это голубой невус. Нужно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопит.