Чёрная родинка

Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно обнаружила на плече черную родинку. Не зудит, неприятных ощущений не доставляет. Поверхность обсолютно ровная. Размер-3мм. Просто очень настораживает ее темный цвет, нормально ли это? Я читала что такое может происходит при половом созревании. А мне как раз 13 лет. Ответьте пожалуйста, стоит ли беспокоится? Заранее спасибо за ответ) . Спасибо
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-04 21:52
Родинка выглядит несимметрично, с неровными краями. Я бы посоветовал обратиться на прием к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.