Черная мозоль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась на пятке черная мозоль, будто кровь застыла внутри, с чем это связано я не знаю. На походы к специалистам нет времени, да и непонятно когда еще К ним попадешь. Надеюсь, что это не серьезно. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 22:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алексей 2019-02-03 13:34
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 13:48
Это может быть подкожная гематома.

Можно оставить под наблюдением. При ухудшении обратиться к хирургу.