Черное пятно на мизинце пальца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, три недели назад на мизинце появилось черное пятно. Никак себя не проявляет, не болит. Первый раз только в новой обуви почувствовала небольшой дискомфорт, поэтому и посмотрела палец и заметила пятно. ЧТо это может быть, очень страшно меланомы
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
По фото и описанию больше данных за гематому, но чтобы исключить акральные пигментные образования кожи нужно обязательно сделать дерматоскопию этого пятна .
Гематома должна пройти самостоятельно до 3-4 Нед!