Через сколько я стану заразным для здорового

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В течении двух недель я занимался сексом с больным и здоровым человеком по очереди, симптомов у меня еще не было. Какова вероятность что здоровый человек заразился от меня за эти две недели? Через сколько времени после полового акта с больным человеком, я становлюсь заразным для других? Диагноз: трихоманиаз. Заранее спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 21:00
Здравствуйте, инкубационный период может варьировать от 7 до 30 дней.