Через сколько проявляется симптомы вич?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
В конце декабря был незащищённый секс, подскажите, через сколько начинают проявляются симптомы вич?
Жалоб на здоровье практически никогда не было, считаю что иммунитет сильный
Появились прыщи на шеи, груди и частично на предплечье.
Была диарея.
В январские праздники выпивал и никаких проблем не ощущал,
А сейчас переодически жжение шеи, думаю, что восполняются лимфоузлы.
Диарея была до нг, во время праздников не замечал, а сейчас опять началась
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-08 08:40
Здравствуйте

У ВИЧ нет специфических симптомов.

ВИЧ много лет может протекать бессимптомно.

Если у Вас есть подозрения на ВИЧ, сделайте анализ крови на ВИЧ тестом 4-го поколения.

Анализ можно сделать сейчас и через 6 недель после контакта