Когда проявляются симптомы ЗППП

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад был незащищённый ПА с постоянным партнёром, на следующий день после ПА почувствовала жжение при мочеиспускании, тянул низ живота. На протяжении этих трёх дней такие же симптомы, вчера ещё появилась небольшая ранка на половой губе, жжет при сопрокосновении с водой, ее вроде не видно, но щипет при подмывании. Это может быть ЗППП, может ли ЗППП так быстро проявиться и когда лучше сдать анализы, сейчас рано или лучше через неделю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-01 15:48
Необходим очный осмотр.

Необходимость и объем обследования решается по результатам осмотра.