Через сколько после приёма таваник можно планировать беременность?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Плохая микрофлора ph 8,5. Врач назначил 15 дней таваник 500, мексидол 2 мес, вигантол 3 мес. Плюс фолиевая кислота. Как эти препараты влияют на спермотегенез? Через сколько дней после приёма таваник можно планировать беременность?
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 19:09
Опишите полностью спермограмму. Эти препараты могут ухудшить спермограмму.
Платная консультация
Роман 2019-02-07 19:20
Добрый день!
Прикрепляю спермограмму.
Возможно ли зачатие до употребления препаратов?
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 20:38
Анализ совершенно в норме. Признаков воспаления нет. Лечение не требуется. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Роман 2019-02-07 21:38
Спасибо!