Через сколько начнет работать сульперид и дулоксента
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень, головные боли 24#7, хондроз, мддс
Здравствуйте.
На данный момент захожу на дулоксенту, в перспективе доза будет 90мг.
Так же принимаю ламотриджин 4 месяца Не от эпилепсии, ее нет.
С дулоксенте врач назначила сульперид в дозировке 25мг два раза в день. После будем решать, нужно повышать дозировку или нет.
1) Через сколько недель дулоксента начнет действовать в полную силу?
2) А так же, сульперид, через сколько времени начнет полноценно работать?
5 ответов
Здравствуйте!
Дулоксетин начинает работать с 4-й недели приема. Сульпирид - сразу.
Платная консультация
Анастасия 2024-06-13 17:26
Спасибо! Те полное проявление препарата будет после того, как я выйду на дозировку 90? Правильно?