Через сколько можно заниматься спортом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад удалял желчный пузырь, возникло осложнение, после операционная около пупочная грыжа, собираюсь по этому поводу сделать лапороскопическим методом операцию, с наложение сетки, скажите пожалуйста через сколько времени после данного вмешательства можно будет заниматься спортом на эллиптическом тренажёре, и можно ли будет вернуться в дальнейшем к силовым тренировкам, спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, ориентировочные сроки возврата к обычным нагрузкам 2 -3 месяца.
Платная консультация
Алексей 2020-11-05 20:59
Спасибо