Через сколько месяцев делать пластику

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день! Подскажите после снятия швов на лбу после рассечения, через сколько месяцев можно делать пластическую хирургию для удаления шрама? И каким лучше делать способом, лазером или скальпелем, остается ли шов после работы скальпеля или зависит от доктора.
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 01:32
Здравствуйте.
Послеоперационный или посттравматический рубец « зреет» до 6 месяцев. Существует ряд мероприятий улучшающий состояние рубца. Необходима очная консультация