Через несколько часов после ПА кровь. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Елена Викторовна, добрый день. Месячные закончились 9 числа, (8,9 уже чуть мазало). С мужем были незащищённые ПА. И вот когда был последний через несколько часов пошла в туалет, а там чуть крови на бумаге (простите). Что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:00
Здравствуйте. Возможно, еще "довыходили" месячные. Такое бывает
Платная консультация
Алёна 2020-06-12 10:05
Ну за 2 дня до этого всё было чисто, ни чего не было. А тут. Дискомфорта не было. До этого ставили Эндометриоз под? . Прописали Дюфастон для планирования. Может всё таки это Эндометриоз? Или не стоит паниковать. К врачу попасть сейчас нет возможности. Спасибо большое за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 10:06
Причин для паники нет. Эндометриоз - это коричневые выделения