Через месяц после медикам. Прерывания слабоположит. Тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: 26 декабря сделала медикаментозное прерывание. Через 14 дней после таблеток была на узи. В матке сгустки крови. Врач назначила транексамна 3 дня и дюфастон на 10 дней. После транексама на 18 день выделения прекратились. Пропила дюфастон. На 28 день цикла начались месячные, но очень скудные. Я бы сказала мажущие (на день легко хватаетодной ежедневки) и продолжаются уже 5 день. Ничего не болит и не беспокоит. Но сегодня ради интереса решила сделать тест, а нем слабая вторая полоска! После прерыаания прошел месяц! Очень беспокоит, не признак ли это того, что что-то осталось и поэтому и месячные такие скудные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:49
Здравствуйте. В обязательном порядке Вам показана сдача крови на ХГЧ.