Через какой промежуток времени можно пить нолпазу и Алмагель Нео
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: 3 года мучает сильное вздутие желудка
Здравствуйте, у меня постоянное переполнение желудка даже утром когда просыпаюсь нету аппетита ощущение сытости на УЗИ выявили воспаление поджелудочной железы при глотании зонда выявили маленькую язвочку прописали нолпазу Алмагель Нео хинокцил пропила помогло но через некоторое время снова появляется эти симптомы после погрешности в питании
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-01 15:14
Галя! Погрешности в питании не должно быть. Т. к. хронический панкреатит вещь серьезная и требует не нарушать питание. При обострении диета стол №5-п по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Т. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. К. Омепразорл 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 10 дней.