Через какое время после лечения снижаются показатели IgE?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! На 10 января уровень IgE был 2755; пропила курс Немозола с 10 февраля-15 февраля.
Повторные анализы от 12 марта на IgE 1451. Через какое время обычно нормализуется уровень IgE после проведения медикаметозной терапии данного вида?
3 ответа
Добрый день.
Показатели падают в течение месяца после лечение, иногда быстрее, но могут оставаться высокими, если паразиты сохраняются или остается аллергический фактор.
Евгения 2020-03-15 14:07
То есть, если инфекционист после пропитых 5 таблеток в феврале назначил еще 2 раза с интервалом в 14 дней (последняя 11 марта), целесообразно пересдать анализы уже 11 апреля, верно?
Спасибо за ответ.