Через какое время после гризеофульвина можно начать зачатие?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Было подозрение на лишай. Назначили пропить неделю гризеофульвин. Вроде начало проходить, прошло время, вышло снова красное пятно. Назначили ирунин. Препарат не помог, назначили снова гризеофульвин (пить целый месяц по 12 таблеток в день). принимала в течении 3 недель (началась аллергия), но в итоге все прошло.5 мая будет 3 месяца как я не принимаю гризеофульвин. Через какое время можно начать зачатие? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, можете планировать беременность через месяц после приема гризеофульвина
Платная консультация
Маргарита 2017-04-27 18:23
Спасибо большое! И ещё хотелось бы уточнить, мне врач советует пропить до зачатия хотя бы неделю хофитол и лактофильтрум. Как вы считаете нужно ли пропить? И не повлияет ли это как то негативно на зачатии?
Добрый день, можете пропить, негативно на зачатие это не повлияет
Платная консультация
Маргарита 2017-05-04 16:27
Спасибо вам за консультацию! Вы мне очень помогли.