Через какое время можно делать пассаж бария после дефекографии?
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здраствуйте, подскажите: через какое время можно делать пассаж бария после дефекографии? Посоветуйте правильно пройти диагностику! Надеюсь на вашу помощь! Собираюсь делать имено 3-суточный пассаж бария!
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. Желательный промежуток между исследованиями - не менее 2 недель.