Через какое время можно брызгать мироместин?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, через сколько часов можно брызгать мироместин в нос спрей? Написали 4 раза в день а время промежуток не указано между приемами и в интернете не могу найти. И еще гриппферон спрей сказали хранить в холодильнике но когда я хочу побрызгать он холодный и я боюсь сразу брызгать в нос, жду когда согреется, правильно делаю?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-14 20:42
Добрый день.
Мирамистин брызгать через равные промежутки времени.
Капли нужно греть до комнатной температуры перед тем, как использовать.