Через какое время будет готов результат анализа по слюне?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сдавался анализ слюны, но на что именно не сказали. Как мне стало известно, то результат анализа должны были сказать сразу. Или может я ошибаюсь? Результат говорится сразу или анализ везут в лабораторию?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-05 23:55
Здравствуйте, Татьяна.
По слюне наркотики и др ПАВ могут определять как иммунохроматографическим методом при помощи экспресс-полосок (быстро), так и химико-токсикологическим (в лаборатории). Это нужно уточнить в том медучреждении, где у Вас брали анализ.