Долгое время не могу заберементь

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Не могу забеременеть долгое время, врачи ничего толкового не говорят. Растут волосы на подбородке и низ живота, овуляции нет, рост 160см, вес 90 кг. 3 года назад пробовала диеты, в результате похудела и вес составлял 60 кг, но беременность так и не наступила. Сдавала анализы на гормоны на 5 день мц; Эстрадиол 26,03 пмоль тестостерон 0,89 прогестерон 1,49 пролактин 304,30 лг 5,47 флг 7,45 дгэа-с 3,20 По нормам эстрадиол низкий, хотела узнать может ли это являться препятствием для беременности? И что делают в таких случаях? Какие анализы еще необходимо сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 01:58
Здравствуйте, Ирина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Прежде всего Вам необходимо решить вопрос индукции овуляции с Вашим врачом-гинекологом.

С уважением, Надежда Сергеевна.