Через две недели после уколов в коленный сустав восстановились боли
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, диагноз - деформирующий артроз коленного сустава. Сделал 3 инъекции Русвиск, через две недели вернулись боли. Почему и что дальше. Заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
1) Заочно можно лишь предположить изначальную ошибку при определении показаний к введению указанного препарата.
2) Определить дальнейшую тактику лечения заочно - нереально.
Алексей 2020-01-16 10:12
Я отвечал с благодарностью врачу. Проблему пока не решил. Был в районной поликлинике, где рекомендовали проконсультироваться во Вредена и на Сикейроса у флеболога.