Через день температура

Спрашивает: Famost
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, такая ситуация. Ребёнку почти 3 года. С садика пришёл с кашлем, в четверг ночью поднялась температура до 39, на следующмй день был вялый и сильная температура. Врач выписала парацетамол, свечи виферон, обильное питьё, сироп от кашля и капли в нос. Потом ребёнку день нормально, нет температуры. На следующий день снова температура.
Так вчера он был здоровым, только сопли ручьём, да кашель небольшой. Сегодня снова температура. Сейчас у нас выходные 5 дней. Может стоит что-то добавить в лечение? Свечи вставляю утром и перед сном. При температуре парацетамол.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-26 22:51
Добрый день.
Без осмотра нельзя назначать лечение. Поэтому Вам необходимо продолжать лечение, назначенное врачом. При первой возможности - сделать общий анализ крови и мочи и обратитесь для осмотра к врачу.
Всего доброго.