Через день после месячных пошла кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна мне 24 года, были 1 роды. После месячных прошел 1 день. Нечего не беспокоило. После секса пошла кровь не сильно, нечего не болело, и не болит. На след день тоже немного мазалось. Промыла все с помощью спринцовки вроде больше нечего нет. Что это может быть. Месяца 4 назад бросила пить димиа, пила около 4-5 месяцев была апоплексия яичника, обошлось без операции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:45
Здравствуйте. Возможно, есть эрозия? Часто контактные кровотечения дает она. Рекомендую показаться врачу
Платная консультация
Татьяна 2017-01-15 20:48
Спасибо большое