Черепное давление
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку три года, с рождения водим по врачам, все выписывали фенибут и эдак 307, недавно мы узнали что у него проблемы с сосудами и черепное давление. Какое ему нужно лечение? Спасибо!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку три года, с рождения водим по врачам, все выписывали фенибут и эдак 307, недавно мы узнали что у него проблемы с сосудами и черепное давление. Какое ему нужно лечение?
- 1. В заключении ничего не сказано о "черепном" давлении.
- 2. Особенности строения артерий не лечатся.