Чем заменить вольфпарен
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно заменить вольфпарен? Нигде в аптеках Украины его нет. Заканчиваю курс доксициклина 10 дней по 1т. 2 раза в день нужно что то пить второе от хламидиоза.
2 ответа
Здравствуйте. Данный вопрос вы должны решать с вашим лечащим врачом. Он должен быть в курсе наличия медикаментов в данном регионе.
Денис 2022-07-19 10:59
Неужели сложно сказать похожее лекарство, в моём регионе идёт война! Какой лечащий врач? Просто назовите пожалуйста похожее по действию лекарство