Чем заменить три мерси
Спрашивает: МаринаВикторовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, не рожала. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Но при приёме три мерси возникает кровотечение на 11-13 день приёма. (пью уже полгода) Препарат пью регулярно, без пропусков. Подскажите пожалуйста каким другим препаратом можно замерить три мерси? Спасибо!
1 ответ
Три мерси трёхфазный препарат и если есть данные жалобы он вам не подходит. Рекомендую начать приём однофазных, попробуйте линдинет 20 (при условии отсутствия противопоказаний).