После отмены приема препарата Три Мерси задержка месячных
Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я пила Три Мерси 6 месяцев. Месячные всегда начинались в срок. Последняя таблетка была пропита 8 марта, месячные последние пошли 11 марта. Задержка уже 10 дней. Делала тест, не беременна. В день, когда должны былИ пойти месячные болело внизу живота, но так и не пошли.
Многие говорят, что месяцами могут на идти месячные. Подскажите, что предпринять. Спасибо заранее за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Сделать УЗИ-посмотреть толщину эндометрия, возможно, простимулировать начало менструации