Чем заменить свечи салофальк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гэрб джвп
Здравствуйте, при колоноскопии у меня обнаружили воспаление в сигмовидной и прямой кишке. Врач назначил месакол 14 дней 3 раза в день по одной таблетке и затем свечи салофальк 500 мг. 3 раза в день, но к сожалению эти свечи не возможно купить и заказать их нигде нет. Чем их можно заменить, каким аналогом? В поликлинику к врачу не могу пойти, поскольку там ограничения. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-31 14:35
Здравствуйте, Ольга! В свечах других препаратов этой группы в аптечной сети РФ сейчас нет. Вместо свечей можно продлить приём месакола в таблетках.
Платная консультация
Ольга 2020-03-31 14:37
Спасибо