Чем заменить приём грандаксина
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем заменить приём грандаксина. У дочери с детства тахикардия. Сейчас пьёт 1/4 бисопролола. Развилась кардиофобия. С психотерапевтами работаем. Грандаксин назначили кардиологи. Потому что по весне начались экстрасистолы, которые ей тяжело давались. Пьёт грандаксин 3 месяца. К врачам идти боится. Но грандаксин теперь по рецептам. Пока уговорить не могу пойти к врачам. Но бросать приём тоже нельзя. Что делать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте применить атаракс или фенибут. Также от экстрасистолии хорошо помогает магнерот.