Чем заменить нафтизин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня хронический гайморит делали прокол всё время пользовалась нафтизином но теперь он не помогает чем можно ено заменить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие затруднение носового дыхания свидетельствует о том, что есть отек. Необходимо выяснять причину этого отека. Либо это недолеченный рецидив гайморита, либо вазомоторный ринит аллергической природы или же нафтизиновая зависимость. На данный момент замените на Ксилен или Санорин. В ближайшее время обратитесь к врачу очно.