Чем заменить ко-дальнева
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ишемия головного мозга, пилонефрит, гипертония 20 лет хр бронхит, хр. Гастрит, гипотериоз, стенокардия.
Здравствуйте,6 лет принимала ко-дальнева хорошо помогал но от амлодипина отекали лодышки. Пью телмиста стабильного давления нет. Чем можно заменить? Можно тклмисту пить дополнительно 20 мг вечером? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вечером можете принимать Леркамен 10-20 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.