Чем заменить эгилок (снижает пульс)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, уважаемый доктор. Месяца три назад мне выписали эгилок 25 мг, по 1/2 вечером, так как давление было только по вечерам. Пару месяцев было все хорошо, но теперь такая доза давление не сбивает, вернее сбивает, но как то не полностью, держится 130/90, меня трясет, голова кружится, пью целую таблетку- все хорошо, но пульс снижается до 50-45, ложусь спать, дышать тяжело. Терапевт сказал заменить на конкор. Еще один кардиолог на нипертен. Как поступить не знаю, посоветуйте, прошу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-07-23 08:23
Здравствуйте. Можете заменить на оригинальный Бисопролол- Конкор.
С уважением, Лиана Алексеевна