Чем заменить Атимос, 'чтобы удлинить время свободного дыхания

Спрашивает: Светлана Дорохова
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Гипертензия Аллергия Остеопороз
Здравствуйте
В аптеках нет Атимоса
Симбикорт не помогает
Принимаю Беродуал вместе с Беклазоном_эко (2-3 вдоха)
Хватает на 2_3 часа
Чем заменить Атимос, чтобы удлинить время свободного дыхания
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-29 07:57
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать Ваш стаж болезни, количество приступов в день, уровень иммуноглобулин Е, обострение аллергии. Что сейчас с мокротой?