Чем унять зуд и убрать высыпания?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня какие то высыпания на внутренней поверхности рук и на груди, не пью, не курю, ничего такого не еле нового, сама подозреваю, что на солнце, так как видела такие у знакомой, очень зудит и чешется, крема и антигистаминное помогают на полдня, что делать? К врачу очно не могу пойти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-22 21:23
Добрый день, начните прием супрастина трижды в день, местно - элоком (дважды в день), атоксил - за час до еды - трижды в день, гипоаллергенная диета. Прикрывайте открытые учатки туловища от солнца. Если не будет видимого эффекта - необходио искать возможность подойти на амбулаторный прием для лечения, которое заочно мы провести не сможем.