Сыпь после солнца
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я приехал в один из Курортных городов нашей страны, спустя 2 дня я начал замечать красные высыпания в зоне груди, и теперь еще на плечах и немного на спине, после нахождения на солнце, я не предал этому значения, еще через 2 дня высыпаний стало больше, и они начали зудить, и болеть, что это может быть? Не подскажете?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, Илья.
Похоже на аллергическую реакцию, возможно спровоцированную инсоляцией.
Принимаете ли Вы лекарства, витамины, бады? Новые напитки, еда?