Сыпь от солнца?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, незнаю на что, но начал появляться зуд на кистях рук, к вечеру чешется, и сгруппированные прыщики, и такая же картина немного появилась на шее, т е как я поняла куда попадает солнце. Пью цетиризин не помогает, доктор, с чем может быть связаны мои симптомы? Так же это все усугубляет когда я мочу руки и когда занимаюсь в огороде в земле. Со стороны очень неэстетично, да при том еще и зуд, доктор посоветуйте пожалуйста что можно попринимать, чтобы дальше эта сыпь не расходилась? По себе знаю, что год назад был повышен гистамин в полтора раза, спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно наносить солнцезащитные крема при выходе на улицу.
Так же сдать биохим. Анализ крови а именно печеночные пробы.
Пришлите фото сыпи.