Чем снять воспаление

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоренит, панкреатит, гепатоз 1 ст.
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический гастродуоренит, мне можно пить корицу с медом что бы снять воспаление или это только медикаментозное лечение требуется?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-09-23 23:00
Здравствуйте.
Да, требуется медикаментозное лечение. Но народные средства, тоже никто не отменял, как доп. Помощь