Чем снять боль внизу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота, отдает в правую ногу и как бы хочется по большому в туалет. Чем можно снять боль и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 18:04
Здравствуйте! Я бы Вам не советовала заниматься самолечением. Обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту. Причин может быть несколько, в том числе и гинекологические. Разово можете принять но-шпу.
Надежда 2015-02-17 19:00
Спасибо!