Чем при астме заменить лизиноприл и конкор
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Б-р. астма панкреатит гастрит
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма применяю гормоны симбикорт и преднизалон каждый месяц дышу небулайзер ом бердуал и Пульмикорт на этом фоне частое сердцебиение от конкора сильный кашель и от давления пью лизиноприл тоже кашель в больницу не могу сходить врачи на дом не выезжают может посоветуете чем можно заменить Конкор и лизиноприл
5 ответов
Добрый день! Лизинпроил замените на Телзап, а бисопролол на Кораксан.