Чем при астме заменить лизиноприл и конкор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Б-р. астма панкреатит гастрит
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма применяю гормоны симбикорт и преднизалон каждый месяц дышу небулайзер ом бердуал и Пульмикорт на этом фоне частое сердцебиение от конкора сильный кашель и от давления пью лизиноприл тоже кашель в больницу не могу сходить врачи на дом не выезжают может посоветуете чем можно заменить Конкор и лизиноприл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-16 19:20
Добрый день! Лизинпроил замените на Телзап, а бисопролол на Кораксан.
Наталья 2021-12-17 17:35
А в какой дозировки начинать Телзап я лизиноприл пила 5мл
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-17 23:33
Начинайте с 50 мг.
Наталья 2021-12-18 07:46
Спасибо большое попробую
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-19 00:03
Пожалуйста, здоровья Вам.